DISTRIBUIDORA AUTOMOTRIZ DE LEON

Blvd. Adolfo López Mateos 3431 Oriente, Cerrito de Jerez.León, Gto., CP 37530 Consigue Direcciones

Información de contacto

  • Ventas:(477) 788 1000
  • Servicio:(477) 788 1000
  • Partes:(477) 788 1000
DIRECCION
Nombre Puesto Extensión Correo
OC Arturo Usabiaga Director General ---- ausabiaga@dalsa.com.mx
Gabriela Ramirez Asistente Dirección 1070 gramirez@dalsa.com.mx
       
 
VENTAS
Nombre Puesto Extensión Correo
Lic. Héctor Acevedo Gerente Ventas 1003 hacevedo@dalsa.com.mx
Lic. Alejandra Gomez Gerente F & I 1004 agomez@dalsa.com.mx
Francisco Gutiérrez Jefe de Piso 1013 fgutierrez@dalsa.com.mx
Antonio Rodríguez Intercambios 1014 arodriguez@dalsa.com.mx
Jacqueline Torres Facturación Ventas 1015 facvtas@dalsa.com.mx
Claudia Puente Gerente Financiamiento 1016 gtefinancia@dalsa.com.mx
Tomas Diosdado Flotillas 1025 tdiosdado@dalsa.com.mx
Moises Moya Accesorios 1006 mmoya@dalsa.com.mx
Rocio Rodríguez Gerente Calidad 1023 rrodriguez@dalsa.com.mx
 
 
SUAUTO
Nombre Puesto Extensión Correo
Lic. Alfredo Flores Gerente Suauto 1005 aflores@dalsa.com.mx
Lic. Esmeralda Ruiz Asistente Suauto 1027 eruiz@dalsa.com.mx
 
 
SEMINUEVOS
Nombre Puesto Extensión Correo
Carlos Díaz Infante Gerente Seminuevos 1012 cdiazinfante@dalsa.com.mx
Miguel Gomez Sub Gerente 1006 magomez@dalsa.com.mx
     
 
 
SERVICIO
Nombre Puesto Extensión Correo
Guadalupe Flores Gerente PostVenta 1008 gflores@dalsa.com.mx
Francisco Garza Gerente Servicio 1055 fgarza@dalsa.com.mx
Amado Morales Gerente Hojalarería 1038 amorales@dalsa.com.mx
Gerardo Garcidueñas Consultor Servicio 1040 ggarciduenas@dalsa.com.mx
Emilio Martínez Consultor Servicio 1041 emartinez@dalsa.com.mx
Jesus Castillo Consultor Servicio 1045 jcastillo@dalsa.com.mx
Jonathan Solis Consultor Servicio 1045 jsolis@dalsa.com.mx
Carlos Zuñiga Facturación Servicio 1037 czuniga@dalsa.com.mx
Jose Luis Zuñiga Consultor Hojalateria 1053 jricharte@dalsa.com.mx
Adrian de la Peña Garantías 1047 garantias@dalsa.com.mx
Violeta García Facturacion CSI 1056 violetag@dalsa.com.mx
 
 
REFACCIONES
Nombre Puesto Extensión Correo
MC & IME Arturo Díaz Gerente Refacciones 1039 adiaz@dalsa.com.mx
Abel flores Jefe Almacén 1007 afrausto@dalsa.com.mx
Ing. Jorge Franco Soporte Técnico 1079 jfranco@dalsa.com.mx
Jorge Flores Mostrador 1035 mostrador1@dalsa.com.mx
Francisco Alvarez Mostrador 1034 mostrador@dalsa.com.mx
Moises Silva Mayoreo 1051 msilva@dalsa.com.mx
Abraham Bermudez Mayoreo 1052 abermudez@dalsa.com.mx
 
 
CONTABILIDAD
Nombre Puesto Extensión Correo
Inocencio Oliva Gerente Administrativo 1010 ioliva@dalsa.com.mx
C.P. Manuel García Contador General 1020 mgarcia@dalsa.com.mx
Valeria Martínez  Auxiliar Contable 1028 contabilidad@dalsa.com.mx
Gustavo Oliva Admon. de Personal 1029 goliva@dalsa.com.mx
Daniel Olmos Crédito y Cobranza 1031 dolmos@dalsa.com.mx
Alejandra Pérez Caja General 1030 aperez@dalsa.com.mx
 
       
TECNOLOGIAS DE INFORMACION
Nombre Puesto Extensión Correo
MC & ISC Jesús Pérez C. Gerente T.I. 1048 pjesus@dalsa.com.mx
Carlos Borja Soporte Técnico 1009 cborja@dalsa.com.mx
Ing. Isaias Morales Desarrollo 1057 imorales@dalsa.com.mx